GAUTHIER Jeanne (1904-1991) Bouquet au collier... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105.105
Estimation :
80 - 100 EUR
GAUTHIER Jeanne (1904-1991) Bouquet au collier de perles Huile sur toile Signée en bas à gauche et contresignée au dos «Jeanne Gauthier rue Falquet Caudéran» 46 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat