SAÏN Paul (1853-1908) Autour de ma maison.... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107.107
Estimation :
400 - 600 EUR
SAÏN Paul (1853-1908) Autour de ma maison. Sucy en Brie Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée et datée 7 juillet 1899 au dos 38 x 55,5 cm Cartel sur la cadre «Société des Amis des Beaux Arts de Bordeaux, Exposition de 1905» Cadre en bois et stuc doré à décor de volutes, début XXéme siècle (accidents et manques au cadre) 37,5 x 54 - Profil: 9,5 cm
Mes ordres d'achat