LABERAN F. (XXème siècle) Paysage méditerranéen... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108.108
Estimation :
500 - 1000 EUR
LABERAN F. (XXème siècle) Paysage méditerranéen près de Menton Deux huiles sur toiles Signées et datées 25 en bas à droite, contresignées et datées au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat