LÉPINE Joseph Louis François (1867-1943) La... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112.112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LÉPINE Joseph Louis François (1867-1943) La Coupe de fruit Huile sur panneau Signée en bas à gauche Porte une étiquette au dos «J.LEPINE n°4 La coupe de fruit» 57,5 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat