SEVRES Dans le gout de Tête à tête à chocolat... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124.124
Estimation :
60 - 80 EUR
SEVRES Dans le gout de Tête à tête à chocolat en porcelaine blanche et or à décor de fleurs polychromes composé d'une chocolatière et de ses deux tasses et sous tasses. La panse de la chocolatière et le marli des sous tasses à décor de rinceaux en relief.
Mes ordres d'achat