SEVRES Vase balustre en porcelaine bleu de... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125.125
Estimation :
60 - 80 EUR
SEVRES Vase balustre en porcelaine bleu de four à décor de semis de rosaces sur la panse, le col ourlé d’une frise. Marqué et daté 1903, doré en 1910. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat