SEVRES Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127.127
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES Vase de forme balustre en porcelaine à fond bleu poudré à décor d’une frise végétale à la base et de semis de fleurs sur la panse et le col. Marqué et daté 1914, doré en 1919. Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat