SEVRES Cache pot en porcelaine bleu à décor... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128.128
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES Cache pot en porcelaine bleu à décor de semis de feuilles et fleurs, le col orné de trois papillons. Marqué et daté 1903 (défauts de cuisson) Haut. : 20,5 cm - Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat