PARIS Paire de vases en porcelaine de forme... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134.134
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS Paire de vases en porcelaine de forme balustre, à décor de scènes pastorales d'un côté et sur l'autre de paysages sur fond or, les prises en forme de cygnes soulignées de palmettes. Epoque Restauration (usures à la dorure, quelques repeints) Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat