PARIS Paire de flambeaux en porcelaine polychrome... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136.136
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS Paire de flambeaux en porcelaine polychrome et rehauts d'or reposant sur trois pieds à têtes de cygne, le fût à décor d'acanthes et décor vermiculé. 1ère moitié du XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat