PARIS Partie de service de table en porcelaine... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137.137
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS Partie de service de table en porcelaine à filets vert et or, chiffré sur le marli, comprenant une soupière, un plat à poisson, quatre plats de tailles différentes et trente huit assiettes. (accidents) XIXème siècle
Mes ordres d'achat