Paire de tasses et leurs soucoupes en porcelaine... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143.143
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de tasses et leurs soucoupes en porcelaine polychrome à rehauts d'or à décor d'une frise de lierre. La tasse figurant un bouton de fleur, la soucoupe en forme de feuille. Début du XXème siècle
Mes ordres d'achat