LA ROCHELLE Trois assiettes à bordures contournées... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149.149
Estimation :
80 - 100 EUR
LA ROCHELLE Trois assiettes à bordures contournées à décor polychrome de fleurs XVIIIème siècle (Egrenures en bordures) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat