MOUSTIERS Plat rond décoré en vert souligné... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150.150
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS Plat rond décoré en vert souligné de filets manganèse de deux grotesques et d'un oiseau fantastique entourés de fleurs. XVIIIème siècle (fêlure et éclats) Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat