MOUSTIERS Sucrier oblong et son plateau avec... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153.153
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS Sucrier oblong et son plateau avec sa cuillère à saupoudrer décoré en camaïeu orange de grotesques de fleurs et d'animaux fantastiques XVIIIème siècle (manque le couvercle, cuillère cassée et restaurée d'une plaque de métal) Long. du plateau : 21,5 cm
Mes ordres d'achat