CREIL ET MONTEREAU - GOSTIAUX Gabriel (né... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186.186
Estimation :
80 - 100 EUR
CREIL ET MONTEREAU - GOSTIAUX Gabriel (né en 1838) auteur du décor Suite de douze assiettes à décor imprimé sépia sur fond crème et rehauts de couleur sur le thème des sujets musicaux Numérotées, signées et titrées à l'avers Marque imprimée au revers (légères usures à l'émail) Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat