Manufacture de GIEN Paire d'albarelli en... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187.187
Estimation :
50 - 80 EUR
Manufacture de GIEN Paire d'albarelli en faïence à décor de grotesques traités en polychromie sur fond crème. L'un portant une marque au revers. Circa 1855 - 1860 (accidents et manques au pied sur l'un) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat