ALLEMAGNE Paire de figurines représentant... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188.188
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLEMAGNE Paire de figurines représentant un couple galant à décor polychrome au naturel Fin XIXème ou début XXème siècle (une tête recollée, petits accidents) Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat