JAPON - Satsuma Paire de petites potiches... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194.194
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON - Satsuma Paire de petites potiches balustres décorées en émaux polychromes d'échassiers et de passereaux sur fond de fleurs Fin de la période Meiji (manque le couvercle) Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat