DORIS Jean (René Buthaud 1886-1986) Plaque... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196.196
Estimation :
2000 - 2200 EUR
DORIS Jean (René Buthaud 1886-1986) Plaque en terre cuite émaillé représentant une femme se faisant coiffée par sa servante Signée JD sur le côté Haut. : 28.5 cm - Larg. : 39 cm (plaque fendue en deux et recollée, cheveux de cuisson sur le côté gauche)
Mes ordres d'achat