KERALOUVE - LALOUVIERE Important vase de... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197.197
Estimation :
600 - 800 EUR
KERALOUVE - LALOUVIERE Important vase de forme ovoïde à col étranglé et ourlé, en faïence à décor d'antilopes, émaux polychromes sur fond beige. Signé et numérotée AD-004 MC Haut. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat