BUTHAUD René (1886-1972) Vase en terre cuite... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198.198
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BUTHAUD René (1886-1972) Vase en terre cuite émaillée à fond vert céladon à décor de deux bustes de femmes africaines. Signé RB Haut. : 36.5 cm
Mes ordres d'achat