Broderie sur soie représentant le Saint Suaire... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211.211
Estimation :
80 - 100 EUR
Broderie sur soie représentant le Saint Suaire de Besançon 40,8 x 30,7 cm Cadre en bois sculpté de rinceaux et doré, frise de perles à la vue - XVIIIème siècle 40,8 x 30,7 cm - Profil: 3,2 cm
Mes ordres d'achat