Coffre en bois sculpté d’entrelacs et motifs... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212.212
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffre en bois sculpté d’entrelacs et motifs végétaux en façade, entrée de serrure et charnières en fer. Espagne XVIIIème siècle (fond percé et parties postérieures) Haut. : 75,5 cm - Larg. : 151 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat