Coffre en bois entièrement sculpté de motifs... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214.214
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre en bois entièrement sculpté de motifs de vannerie, il ouvre par un abattant découvrant un casier intérieur. XIXème siècle Haut. : 31 cm - Larg. : 49,5 - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat