Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226.226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier cabriolet en bois mouluré, sculpté de fleurettes et relaqué gris, les accotoirs à manchette à support en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (accidents, restaurations, relaqués) Haut. : 90 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat