Bergère à oreilles en bois naturel mouluré... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227.227
Estimation :
650 - 800 EUR
Bergère à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rinceaux et fleurs, elle présente dans sa traverse inférieure une coquille en son centre. Elle repose sur des pieds cambrés. XVIIIème siècle Haut. : 110,5 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat