Enseigne de forme mouvementée en bois naturel... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232.232
Estimation :
100 - 150 EUR
Enseigne de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'un chapeau de cardinal et de deux pendants. XVIIIème siècle Haut. : 78,5 cm - Larg. : 53 cm
Mes ordres d'achat