Table en noyer mouluré à plateau cabaret... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234.234
Estimation :
300 - 400 EUR
Table en noyer mouluré à plateau cabaret foncé de cuir doré au fer, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds cambrés. XVIIème siècle (accidents) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 73,5 cm - Prof. : 56,5 cm
Mes ordres d'achat