Plaque de boiserie en bois mouluré et sculpté... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237.237
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque de boiserie en bois mouluré et sculpté en bas-relief représentant le sacrifice d’Issac dans un encadrement carré à angles concaves. XVIIIème siècle (cadre du XIXème siècle) Haut. : 115 cm - Larg. : 122 cm
Mes ordres d'achat