Cadre reliquaire en bois sculpté et doré... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240.240
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre reliquaire en bois sculpté et doré de forme mouvementée à décor de feuilles d’acanthe et perles, deux têtes de chérubin à l’amortissement, bénitier orné de cannelures à la base terminées par des feuilles. XVIIIème siècle 61 x 36 cm
Mes ordres d'achat