Petite table de milieu en bois de placage... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253.253
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite table de milieu en bois de placage et marqueterie de fleurs dans des encadrements de filets ouvrant par trois tiroirs en façade, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d’entrejambe. Le plateau ourlé d’une galerie en laiton repercé. Garniture de bronze doré tels que sabots et tablier. XIXème siècle Haut. : 82,5 cm - Larg. : 47cm - Prof. : 35,5cm
Mes ordres d'achat