Glace médaillon en bois et stuc mouluré,... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263.263
Estimation :
150 - 200 EUR
Glace médaillon en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor d'un cuir dans un entourage de branches feuillagées, frise enrubannée et rang de perles à la vue. Style Louis XVI du XIXème siècle Haut. : 109 - Larg. : 70 cm
Mes ordres d'achat