TOLSTOI Léon Fils (1869-1945) Tolstoï Sculpture... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265.265
Estimation :
500 - 600 EUR
TOLSTOI Léon Fils (1869-1945) Tolstoï Sculpture en bronze à patine médaille Signée sur le côté droit, cachet au dos "Bronze A.G PARIS" Haut. : 38 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. :12,5 cm
Mes ordres d'achat