FRANCE Dans le goût des bleus poudrés chinois.... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267.267
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANCE Dans le goût des bleus poudrés chinois. Paire de vases de forme balustre adaptés de montures en bronze doré à la base, au col et au piédouche. Fin du XIXème siècle (manque le couvercle et un couvercle accidenté) Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat