Bureau de pente en placage de ronce de noyer... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269.269
Estimation :
400 - 500 EUR
Bureau de pente en placage de ronce de noyer ouvrant dans sa partie supérieure par un abattant foncé de cuir découvrant quatre niches et quatre tiroirs disposés en caisson et dans sa partie basse par deux tiroirs, les montants à cannelures. (restaurations, pieds postérieurs entés, accidents) Haut. : 109 cm - Larg. : 105 cm Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat