Piano forte en placage d’acajou blond dans... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272.272
Estimation :
600 - 800 EUR
Piano forte en placage d’acajou blond dans des encadrements de filets. Il repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures. Fin du XVIIIème siècle Haut. : 81 cm - Larg. : 158 cm - Prof. : 57,5 cm
Mes ordres d'achat