Serviteur muet en acajou et placage d’acajou... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279.279
Estimation :
300 - 400 EUR
Serviteur muet en acajou et placage d’acajou à trois plateaux, le fût à colonne torsadée, il repose sur trois pieds cambrés terminés par des roulettes. XIXème siècle (petits accidents, manque une roulette) Haut. : 118 cm - Larg. : 63 cm
Mes ordres d'achat