Chaise à dossier droit en bois mouluré et... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280.280
Estimation :
50 - 60 EUR
Chaise à dossier droit en bois mouluré et sculpté de frises de perles, relaqué blanc, elle repose sur quatre pieds cannelés et fuselés. Fin du XVIIIème siècle Haut. : 84,5 cm - Larg. :43 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat