Lustre à six lumières en bronze doré et patiné vert... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284.284
Estimation :
80 - 100 EUR
Lustre à six lumières en bronze doré et patiné vert en forme de lampe antique à décor de palmes, les branches figurant des cygnes. Il est soutenu par des chaînes. Style Empire Diam. : 71 cm Haut. : 77 cm On y joint une paire d’appliques du même modèle Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat