Table de salle à manger en acajou, le plateau... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286.286
Estimation :
200 - 250 EUR
Table de salle à manger en acajou, le plateau à double abattant, elle repose sur six pieds à cannelures terminés par des sabots dont deux sont pivotants. XIXème siècle. (accidents, remontage) Haut. : 72 cm - Long. : 121 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat