BIRMANIE Epi de faitage en bois polychrome Fin... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295.295
Estimation :
600 - 800 EUR
BIRMANIE Epi de faitage en bois polychrome Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Haut. : 148 cm
Mes ordres d'achat