Glace à parcloses dans des encadrements de... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296.296
Estimation :
100 - 120 EUR
Glace à parcloses dans des encadrements de frises en laiton repoussé. Elle est surmontée d'un fronton à décor d'un vase fleuri dans un entourage de rinceaux. XIXème siècle Haut. : 78 cm. Larg. : 47.5 cm
Mes ordres d'achat