DAUM - NANCY Vase soliflore en verre multicouche... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299.299
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM - NANCY Vase soliflore en verre multicouche à décor d'aubépine et feuillages automnales. Signé Daum Nancy Croix de Lorraine Haut. : 27,8 cm - Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat