VESSIERE Charles - NANCY Petit vase soliflore... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301.301
Estimation :
40 - 60 EUR
VESSIERE Charles - NANCY Petit vase soliflore à décor dégagé à l'acide de violettes Signé Haut. : 7 cm - Larg. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat