GALLE Emile (1846 - 1904) - NANCY Bonbonnière... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302.302
Estimation :
60 - 80 EUR
GALLE Emile (1846 - 1904) - NANCY Bonbonnière en verre multicouche à décor dégagé à l'acide figurant des myosotis dans les tons de mauve et vert sur fond beige Signée Haut. : 5 cm - Diam. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat