Secrétaire en noyer ouvrant par un tiroir... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283.283bis
Secrétaire en noyer ouvrant par un tiroir dans la traverse supérieure, un abattant découvrant casiers et niches et trois tiroirs dans la partie inférieure. XIXéme siécle (accidents, manques) Haut.: 143,5 cm - Larg.: 93 cm - Prof.: 41 cm
Mes ordres d'achat