Sabre-baïonnette Lebel modèle 1886 M15, lame... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Sabre-baïonnette Lebel modèle 1886 M15, lame cruciforme poinçonnée de 51,8 cm, garde matriculée à quillon amputé, poignée laiton, fourreau tôle d'acier bronzé, BE-TBE, LT 65 cm, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat