Sabre-baïonnette Lebel modèle 1886 M15, lame... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Sabre-baïonnette Lebel modèle 1886 M15, lame cruciforme de 51,5 cm, poignée laiton, croisière matriculée à quillon amputé, SF, usure, oxydation, LT 63,5 cm, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat