D'un ancien combattant de la première guerre... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
D'un ancien combattant de la première guerre mondiale : Ordre de la Légion d'honneur, étoile de chevalier émaillé 38 mm, chocs et manque aux émaux, Croix de guerre 1914-1917, ruban avec palme, Croix de guerre 1914-1918, ruban avec étoile de bronze, Médaille militaire, Croix du combattant, médaille commémorative de la Grande guerre pour la civilisation 1914-1918, médaille en argent 30 mm du Comité américain pour les régions dévastées de la France 1916-1923, usures, rubans coupés, insolés, l'ensemble
Mes ordres d'achat